We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

#​э​п​о​х​а​_​в​ы​р​о​ж​д​е​н​и​я (2019 Rework)

by Neuromancer

/
  • Streaming + Download

    Includes high-quality download in MP3, FLAC and more. Paying supporters also get unlimited streaming via the free Bandcamp app.
    Purchasable with gift card

      name your price

     

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.

about

Во второй половине 2019 года мы начали работу над переработкой альбома #эпоха_вырождения. При всём энтузиазме с которым делался оригинальный альбом, на тот момент нам не хватило опыта, чтобы сделать его звучание на том уровне, который бы нас удовлетворял.
Поэтому в какой-то момент было принято решение сделать переработку песен. В процессе работы производилось пересведение, ремастеринг, заменялись некоторые звуки синтезаторов и в ряде случаев даже происходили минимальные изменения в аранжировке. В результате этих манипуляций песни стали звучать чище, мощнее, громче и более прозрачно.
К сожалению работе небыло суждено дойти до логического конца, когда примерно 75% работы было завершено, произошел сбой на студийном компьютере и часть файлов была утеряна, включая аудио дорожки вокала и инструментов, в тех что остались появились щелчки и другие нежелательные артефакты. Эти файлы не находились в облаке и продолжить работу уже не представлялось возможным.
Однако те треки, которые мы успели сделать на голову выше по звучанию нежели оригинальный релиз и мы решили больше не «сидеть» на этих записях, а показать людям что получилось. Возможно когда-нибудь мы закончим эту работу (скорее сделаем её заново), однако это будет не скоро и это будет долго, учитывая то, что для этого придется перезаписать весь вокал и инструменты… поживем увидим, а пока слушайте то, что получилось: переработка песен альбома #эпоха_вырождения с улучшенным звучанием.

До связи!

credits

released July 22, 2020

license

tags

about

Neuromancer Moscow, Russia

Группа Neuromancer играет future-pop. И это есть все то, что любители альтернативы, поп-рока, электроники и индастриэла хотели услышать в той самой новой музыке, что вырастает на смешении стилей. Команда не зависит от продюсирования, и это оставляет ей свободу экспериментов, обеспечивает сохранение индивидуальности. ... more

contact / help

Contact Neuromancer

Streaming and
Download help

Report this album or account

If you like Neuromancer, you may also like: